22 мая сотрудники Дорогинской библиотеки для учащихся начальных классов (классные руководители: Звонкова Л.Л., Петелина Г.Н. и Поманская М.А. провели познавательный микс "Перемена для здоровья", посвященный здоровому образу жизни.
Каждое утро ученики начальных классов проводят утреннюю гимнастику в коридорах школы. Сегодня сотрудники библиотеки рассказали, как сделать зарядку интереснее и веселее! Библиотекарь провела с ребятами весёлую гимнастику и поиграла в подвижные игры.
После этого в классах с детьми провели беседу о здоровье и познакомили с познавательной и художественной литературой на тему здорового образа жизни.