В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства в Крутишинском сельском Доме культуры
Работники культуры подготовили замечательную праздничную программу. Танцы, театрализация сказки "Каша из топора" - принесли зрителям массу положительных эмоций.
 На площади детей ждал батут, сладкие призы, сказочные герои! Была оформлена фотозона, игровая площадка.
 Для любителей поделок из бумаги библиотекарь Крутишинской библиотеки провела мастер-класс "Семейная мастерская". Родители и дети с большим удовольствием овладели техникой оригами. В качестве подарка родители получили буклеты "Семейное чтение", а ребята забрали свои поделки домой!
Спасибо огромное Нижегородцевой Е. Г., Гапоненко Е. В., Чернецовой Е. С., Казаковой, А. И. Седовой О. А. за то, что вы дарите нам радость!