День матери-прекрасная возможность уделить внимание своим матерям, бабушкам, согреть их теплом, в котором они так нуждаются.
28 ноября в Городской библиотеке для участников клуба «Общение» прошел литературно-музыкальный вечер «Женщина - мать ты в любви высока и прекрасна».
В начале вечера прозвучало поэтическое поздравление с Днём матери. Затем каждая участница, получив подарок-сюрприз, зачитала пожелание, находящееся в этих подарках.
Вечер продолжила литературно-музыкальная композиция «Нам песни Кудрина с детства знакомы». Весь вечер звучали популярные песни композитора, которому исполнилось бы в этом году 90 лет. Участники не только с интересом слушали биографию композитора, но и с удовольствием пели его песни.