Дорогинская библиотека совместно с Советом Ветеранов 28 ноября провела вечер отдыха, посвященный Дню Матери «Спасибо женщине, чьё имя Мать!» для пожилых людей.
Мероприятие стало своеобразным гимном женщине-матери.
Гости собрались в уютном зале библиотеки, где с удовольствием провели время, отвлеклись от забот, свойственных женщинам. Теплые слова поздравления в этот день для матерей прозвучали от председателя Совета Ветеранов Тарановой Р.В. и председателя женского совета посёлка Барулиной Г.М.
Приятным сюрпризом для гостей праздника стала концертная программа, подготовленная талантливыми солистами вокального ансамбля «Купавница» руководитель С.Тесленко. Надежда Видякова ,Татьяна Эмрих, Сергей Тесленко, Антонина Донченко и Галина Барулина порадовали собравшихся лирическими песнями о любви, весело и задорно исполнили частушки.

Праздник получился очень трогательным и добрым. Все участники праздника получили огромный заряд положительной энергии и яркие впечатления. Уходя, гости благодарили организаторов праздника, за доставленное удовольствие и праздничное настроение.