Рукоделие – это очень занимательное дело. Кто из нас не любит посидеть в кресле и связать какую-нибудь нужную вещь. Или же вышить прекрасную картину, которая украсит интерьер и станет просто изюминкой дома. И это во всём заслуга рукоделия. Именно тем, кто любит им заниматься, и посвящен день 16 ноября – День рукоделия.
Для любителей рукоделия библиотекари приготовили книжную выставку-просмотр «Мир обыденный, мир волшебный», на которой представили многочисленные книги с интересными работами наших читателей.
И пусть этот день официально не отмечается - его наличие очень важно для всех рукодельниц и рукодельников - они просто получают удовольствие от своего занятия и возможно их изделие будет произведением искусства!