25 октября Безменовскую библиотеку посетил 4 класс. Тема игры: "Палитра жанров". В начале мероприятия дети вспомнили что такое жанр, какие жанры бывают. Игра была поэтапно. Первый этап был музыкальный. Дети слушали музыку и писали на листочках к какому жанру относится музыка. Второй этап посвятили литературному жанру. В литературный жанр входили игры: "Из какой сказки эти слова?", "Чей это портрет" и конкурс "Угадай-ка". Третий этап ИЗО. Были проведены игры: "Составим натюрморт" и "Рисуем портрет с закрытыми глазами". В заключение подвели итоги и наградили команды грамотами.