Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

Юбилей поэтического клуба.
В библиотеке р. п. Дорогино встретились те, кто любит поэзию, кто пишет стихи сами. И повод для этого был особенный: нашему поэтическому клубу «Общение» – исполнилось 5 лет! У нас – юбилей!
5 лет назад в р.п. Дорогино, отдалённом от шумного и тусовочного центра, в поселковой библиотеке появился этот островок культуры и добра.
Как прожиты эти 5 лет? Какие успехи достигнуты?
2 года подряд, участники поэтического клуба «Общение» на районном конкурсе «Поэтическое кафе» становятся победителями. В 2016 году в номинации «Сторона моя родная» победителем стала Анастасия Чернятина со своим стихотворением «Мы, молодые, рвёмся к суете».
В 2017 году в номинации «Родной и близкий край Новосибирский» (к 80-летию Новосибирской области) победителем стала Светлана Тесленко со своим стихотворением «Посвящение Дорогино».

Нашему клубу только 5,
Но успеха вы добились,
Это так, ни дать, ни взять,
Очень славно потрудились,
Процветания, добра,
Мы вам искренне желаем,
В вашу честь кричим «ура!»
И сердечно поздравляем!
Для членов поэтического клуба «Общение» в поселковой библиотеке прошло праздничное мероприятие. Не обошлось и без праздничного именинного торта!
Эта встреча для всех останется в памяти, как добрый и счастливый день, проведённый в кругу друзей.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить