Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

Подведены итоги областного конкурса «Милая сердцу природа», посвящённого Году экологии в России и 80-летию Новосибирской области. В конкурсе приняли участие 83 школьника из 18 районов области, городов Новосибирска, Бердска.
Карасевскую сельскую библиотеку на этом конкурсе представляли Ульяна Малыгина и Александр Тельных.
Ульяна подготовила замечательную книгу путешествий (Travel book) в электронном виде: «Записки путешественника» и стала победителем в номинации «Путешествие по заповедным уголкам».
Александр не только предоставил на конкурс фотографии с красивейшими видами окрестностей родного села, но и написал к ним лирические строчки. Со своей работой он по праву стал победителем в номинации «Очарованы красотой».
19 октября в развлекательном парке Фанки Таун победителям конкурса были вручены памятные подарки. После награждения ребят ждала большая программа с аниматорами и аттракционами.
Поздравляем Ульяну и Александра! Желаем дальнейших творческих успехов!
Выражаем благодарность за сотрудничество учителю истории Карасёвской СОШ Галине Владимировне Плахотич и методисту Карасёвского СДК Светлане Викторовне Малыгиной.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить