Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

ВНИМАНИЕ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ОБЛАСТНОГО ЭКОЛОГИЧЕСКОГО КОНКУРСА «МИЛАЯ СЕРДЦУ ПРИРОДА»
Завершился областной конкурс «Милая сердцу природа», посвященный Году экологии в России и 80-летию Новосибирской области. В конкурсе приняли участие 83 школьника из 18 районов области, городов Новосибирска, Бердска.
Все конкурсные работы были интересными, творческими. Участники создавали буктрейлеры по произведениям новосибирских писателей – натуралистов Кондратия Урманова и Юрия Чернова, виртуальные путеводители о памятниках природы нашей области, делились впечатлениями о путешествии к уникальным заповедным уголкам, присылали фотографии, стихотворения, экологические сказки, презентации, видео и фоторолики о красивейших местах своего района.
Двое участников Малыгина Ульяна и Тельных Алекандр из с. Карасево (руководитель Клокова И.Г.) одержали победы в номинации «Путешествие по заповедным уголкам» и номинации «Очарованы красотой»!
19 октября в развлекательном парке Фанки Таун победителям конкурса были вручены памятные подарки. После награждения ребят ждала большая программа с аниматорами и аттракционами.
Поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов!
Так же, от Черепановского района приняли участие 8 ребят и были награждены благодарностями:
• Гамануха Варвара (руководитель Пронина С.В.), п. Искра
• Еременко Анжелика (руководитель Бутина С.А.), п. Пятилетка
• Конюхова Яна (руководитель Бутина С.А.), п. Пятилетка
• Кононова Юлия (руководитель Арабкина В.В.), г. Черепаново
• Мартынова Елизавета (руководитель Арабкина В.В.), г. Черепаново
• Плотникова Анна (руководитель Талипова А.А.), ст. Безменово
• Костин Никита (руководитель Чепик Т.В.), п. Майский
• Пальчикова Марианна (руководитель Жиленкова О.В.), п. Пушной
Не забывайте, что главное это не победа а участие! Благодарим всех участников конкурсов за их творческий подход и замечательные работы! Желаем удачи в дальнейших творческих начинаниях!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить