Библиотека встречала гостей в своих стенах и перед торжеством гости вечера оформили выставку "Краски осени". Выставка была сделана из фотографий и листьев из бумаги. Очень интересным был вечер ко дню пожилого человека "Возраст не помеха". Ведущие поздравили присутствующих с праздником, затем предоставили слово детскому саду "Колосок", ребятам из 7 класса и ансамблю "Родничок". Своими композициями поздравил баянист. Гости с удовольствием пели песни под баян. А за столом все пришедшие не только поздравляли друг друга, но и от души беседовали, вспоминая прошедшие годы. Мероприятие дало возможность встретиться, пообщаться, обменяться мнениями, поделиться творческими идеями, увлечениями.