Черепановская детская библиотека встречает друзей и будущих коллег!
12 октября 2017 г. прошла экскурсия по детской библиотеке для студентов Черепановского педагогического техникума. Многие студенты были у нас в гостях впервые. Встречали ребят заместитель директора по работе с детьми Сайгушева О. В. и библиограф Воронцова Г. Г., которые рассказали о коллективе детской библиотеки, о направлениях работы, значимых мероприятиях и методической помощи студентам и преподавателям. Так же, студентам рассказали о связях библиотеки в социальных сетях, о сайте библиотеки, сводных каталогах и многом другом полезном и интересном. В завершении экскурсии ребята и сотрудники библиотеки пообещали продолжить сотрудничество для проведения совместных мероприятий.