В Черепановской библиотечной школе экологических знаний 14 сентября 2017 г. состоялось очередная встреча с любознательными читателями, посвящённая и году экологии в России, и 80-летию Новосибирской области. Для девятиклассников школы № 5 (классный руководитель Е. В. Измайлова) мы провели День информации «Как здоровье, родная природа?». Выставка литературы, электронная презентация открыли  ребятам полезные и увлекательные сведения о природе и экологии Черепановского района Новосибирской области. Интерактивная викторина показала, что школьники прекрасно знают многие экологокраеведческие цифры и факты.  Благодарим ребят за активность и внимание, а Елену Витальевну Измайлову за давнее сотрудничество с нашей библиотекой! Ждём новых встреч!