• Слайд 1
  • 3
  • 4
  • 5

Вот и наступил самый яркий и радостный день 1 сентября – день знаний, праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для всех учащихся. Впереди учебный год: любимые уроки, уважаемые учителя, веселые перемены, друзья. Но для кого-то, этот день особенный, для тех, кто впервые переступает школьный порог. Это праздник для первоклашек. Они вступают в совершенно новую жизнь. Поэтому для них этот день самый волнительный. А чтобы первоклассники не заметили волнения и запомнили этот день, вожатая школы совместно с библиотекарями провели для ребят и их родителей незабываемый веселый классный час. Начинающие ученики отправились со своим классным руководителем и родителями в путешествие по стране Знаний. Ребятишки встретились с Василисой Премудрой и отгадали все ее загадки, побывали в гостях у Кикиморы и поиграли с ней в веселую школу, а так же посетили комнату мудрости и многое узнали о нашей Новосибирской области.
День знаний для любого первоклассника является одним из знаменательных дней в его жизни, и надеемся, что для наших девочек и мальчиков этот праздник запомнится надолго.
Пожелаем всем учащимся удачи в учебном году!