Школа! Здравствуй! Это-я!"
Закончилось лето и нежно зовёт
Детишек за парты всех школа.
И с книгами новый, волшебный полёт
День Знаний подарит вам снова.
И в первый день осени, день сентября
Вас школьная дружба встречает.
И детские годы, собой серебря,
На вас свет добра излучает.
Так быстро промелькнуло лето, наступил новый учебный год !Во всех школах прозвенели звонки, приглашая всех за парту - в путешествие по бескрайнему морю, под названием "Знания". Черепановская детская библиотека 6 сентября 2017 года распахнула свои двери для учащихся 4"Б"класса Черепановской средней школы № 4 (Кл. рук. Л. Б. Меньшикова). Для ребят была подготовлена конкурсно - игровая программа, посвященная Дню знаний. Интересные конкурсы и задания, в которых необходимо было проявить логику, мышление, работу в команде, вызвали у ребят море позитивных эмоций, взрывы смеха и хорошего настроения. Задав позитивный настрой, ребята попрощались с нами, но обещали снова и снова приходить в библиотеку, чтобы окунуться в волшебный мир детских книг и журналов. Ждем вас, ребята!