Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

   

Лето – прекрасная пора, когда можно отдыхать, веселиться, гулять с друзьями, посетить контактный зоопарк, парк бабочек, кататься на велосипеде, купаться, ходить в лес за ягодами и грибами, но наш постоянный читатель Марков Никита решил провести его ещё и с пользой для себя – стал участником летней библиотечной программы «Читаем. Творим. Отдыхаем» и принял участие в областном конкурсе «Летнее чтение для сердца и разума».
Никита очень любознательный: любит читать, наблюдать за животными, насекомыми, растениями, явлениями природы; любит плескаться в реке и дарить маме и бабушке небольшие букетики цветов; любит что-нибудь мастерить и конструировать; кататься на коньках и ходить в лес на лыжах.
Никита любит общение, умеет дружить. Мечтает стать химиком или ветеринаром. К учёбе и к порученным делам относиться серьёзно, с ответственностью, поэтому и решил в рамках Конкурса принять участие сразу во всех трёх номинациях: «Для нас Россия начинается здесь», «Литературные имена нового века», «Моя летняя находка».
А вот, что у него получилось, пусть оценит компетентное жюри. Мы в свою очередь желаем нашему участнику только удачи!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить