22 августа вся страна отмечает государственный праздник - День российского флага. Это важнейший праздник для нашей Родины, для людей всех поколений, дань уважения символу великой державы. Любовь к своей стране, уважение к государственным символам, уверенность в будущих успехах России - все это позволяет нам преодолевать любые трудности и вызовы времени.
На абонементе Центральной библиотеки оформлена книжная выставка «Символ и гордость», где вы можете познакомиться с Конституцией Российской Федерации и книгами, рассказывающими об истории государственных символов Российской Федерации.