В Листвянской сельской библиотеке состоялся пресс-круиз "По страницам периодики".
Участники мероприятия познакомились с понятием "публицистика", "периодическое издание", узнали о значении периодики в мире информации, а также познакомились с периодическими изданиями, которые выписывает библиотека.
В ходе мероприятия ребятам были заданы вопросы: почему газеты и журналы называют периодическими изданиями? Какие виды периодических изданий вы запомнили? и другое. Читатели вспомнили о правилах пользования периодическими изданиями, о сроках пользованиями и о бережном использовании.

Завершилось мероприятие с пожеланием увлекательного путешествия в море периодических изданий!