Сегодня в Дорогина Заимковской сельской библиотеке для ребят 1 - 4 классов прошла викторина "Всем полезен - спору нет, Безопасный Интернет"
Библиотекарь рассказала ребятам, что, самостоятельно путешествуя в сети, они могут попасть на опасные сайты. Показала правила поведения в интернете, которые висят на стенде в библиотеке. Все вместе рассуждали о понятиях «интернет-зависимость». А также в ходе беседы, выяснили, как проявляется компьютерная зависимость, чем чревата жизнь в сети.
В завершении была проведена викторина для закрепления полученных знаний, также ребята высказали свою точку зрения об отношении к интернету и посмотрели мультфильм «Фиксики- Фикси-советы. Осторожней в Интернете!»