День открытых дверей прошел 26 мая в Зимовской сельской библиотеке. Для взрослых читателей проведена игра, посвященная книгам и библиотекам "Библиографический калейдоскоп". Присутствующие познакомились со справочным фондом и выставками литературы. С детьми путешествовали по библиотеке, фотографировались с любимой книгой, лепили и рисовали, "лечили книги" в книжкиной больнице. Все ребята активно участвовали в конкурсно-игровой программе "Литературное ассорти". Мастер-класс по бисероплетению провела с детьми С.М. Платова. Мероприятие закончилось чаепитием.