Вот и закончилось лето...
Однако для наших читателей это не повод грустить, потому что первые дни осени - особенная дата. Это не просто время окончания каникул, а самый настоящий праздник - День знаний.

Для того, чтобы поздравить своих читателей с Днем знаний, библиотекарь Ново - Воскресенской сельской библиотеки подготовила книжные выставки "Здравствуй, школа!" для школьников.
Здесь можно встретиться с добрыми и познавательными книгами, которые формируют мировоззрение, мироощущение человека и помогут в учебе.
Писатели поведают многое о нашем русском языке, школе, учебе и дружбе.
Библиотекарь провела с детьми обзор представленных на выставках книг. Вспомнили пословицы и поговорки об учебе, разгадывали школьные кроссворды.