30 августа в детском саду «Ягодка» библиотекари Пятилетской библиотеки провели час безопасности «Терроризму нет». В ходе беседы библиотекари рассказали о мерах предосторожности и возможных последствиях их нарушения, о способах защиты от террористов, навыках уверенного поведения в экстремальных ситуациях.
В заключении тематической беседы отметили, что взаимное уважение, мир и согласие в обществе, доброта и взаимопонимание между людьми разных наций, культуры, вероисповедания должны противостоять терроризму. Борьба с ним требует поддержки каждого из нас. В завершении каждый ребенок получил буклет «Личная безопасность» для совместного изучения информации с родителями.