В рамках Года семьи в Городской библиотеке состоялся семейный вечер.
Воспитатели детского сада № 7 «Светлячок» Сафонова С.А. и Гордеева Т.В. совместно с родителями для своих малышей показали театрализованную постановку сказки «Репка».
В зрительном зале не было свободных мест. На представление пришли не только ребята из группы «Крохи», их родители, братишки и сестренки, а также постоянные читатели библиотеки.
Все актеры отлично вошли в роль: голосом, жестами, движениями старались соответствовать своему герою.
Взрослые участники отметили, что такие мероприятия помогают окунуться в атмосферу детства и на время позабыть про хлопоты и жизненную суету, провести время с пользой для себя и своих детей, стать для них примером. А ребятишки с большой радостью и интересом посмотрели спектакль, где актерами были их родители.