Сегодня сотрудники Черепановской ЦБС в очередной раз убедились, что талантливых молодых людей в нашем городе очень много!

Фонд библиотек пополнился уникальным изданием - сборником стихов Елизаветы Мелехиной, ученицы Черепановской средней школы № 4, активистки и волонтера отряда "Цунами".

Елизавета пишет стихи с 7 лет с большим удовольствием, вдохновение черпает из своей жизни. После окончания школы мечтает стать врачом.

Лиза пишет очень проникновенные и душевные стихи, которые никого не оставят равнодушным, а теперь с ее творчеством можно познакомиться в Центральной библиотеке.

Мы благодарим Елизавету за творчество, интерес к литературе и писательству и от всего коллектива ЦБС желаем успехов в творчестве и учебе!