25 июня на скамейках уличной библиотеки при Искровском доме культуры, на свежем воздухе, с ребятами из лагеря дневного пребывания Искровской СОШ проведена игра - викторина " Безопасное лето", по правилам дорожного движения.
Сотрудник Искровской сельской библиотеки задавала вопросы о правилах дорожного движения, читала стихи - загадки о дорожных знаках, провела блиц - опрос "Сказочные транспортные средства".
Ребятам были предложены книги Л.И. Радзиевской "Азбука безопасности", М. Кривича "Школа пешехода", О. Тарутина "Для чего нам светофор", С. Волкова "Про правила дорожного движения" по тематике мероприятия.
Цель мероприятия - закрепление знаний детей о профилактике детского дорожного травматизма.