19 июня в Дорогинской библиотеке для ребят из пришкольного лагеря "Назад в СССР" провели игровую программу "Школа озорных уроков".

Детям предложили посетить «Кабинет весёлой игры», где они играли в настольные игры, твистер, магнитный конструктор. В «Кабинете считания и обо всём гадания» ребята изучали разные считалки и отгадывали загадки, написанные известными детскими писателями Корнеем Чуковским, Борисом Заходером и др.
А в «Кабинете простоквашенных наук» детям предстояло составить 40 слов из слова «простокваша». Рекорд поставили воспитатели и вожатые из отряда "Опять 25", составив более пятидесяти существительных. Занятия с необычной школе позволили ребятам провести время с пользой для ума и здоровья.