В Бочкаревской сельской библиотеке, для детей пришкольного лагеря, прошла увлекательная игра-викторина «Добрый дедушка Корней». В этот день юные читатели познакомились с биографией писателя, дружно отвечали на вопросы викторины, разгадывали загадки, а также читали наизусть отрывки из любимых сказок.
Вниманию всех участников была представлена книжная выставка с популярными и любимыми произведениями К.И. Чуковского. Ребята нарисовали любимых сказочных героев. Эта встреча еще раз доказала, что наши дети по-настоящему любят и хорошо знают сказки писателя и это замечательно. Без удивительных сказочных героев Чуковского нам было бы жить намного скучнее.