В Пятилетской школе прошел день творчества «Твори! Выдумывай! Пробуй!» в рамках которого объединились сотрудники школы, сельского дома культуры и сельской библиотеки.

На общем сборе в школе ребята с помощью жеребьевки разделились на подгруппы, каждая из которых отправилась на «свой» мастер-класс. В библиотеке ребята изготовили «Шкатулку с секретом», которая представляла из себя ягоду клубники из цветной бумаги, наполненную пожеланиями, улыбчивыми смайликами и конфетками.
На финальном сборе ребята демонстрировали свои прекрасные поделки, делились впечатлениями. Благодарим организаторов творческого дня! Было очень приятно и интересно работать в такой большой команде.