13 июня в Пушнинской сельской библиотеке, прошла беседа-игра «Если хочешь быть здоровым!», гостями стали ребята из летнего пришкольного лагеря «РеМиД» Пушнинской школы.
С целью привлечения внимания школьников к вопросам сохранения и укрепления здоровья была оформлена выставка «Книга на службе здоровья».
Ребята с удовольствием участвовали в беседе, отвечали на вопросы викторины и собрали свой «Цветок здоровья». Отгадывали загадки, вспоминали пословицы и поговорки, приняли участие в игре «Вершки и корешки» и в командной игре на сплочение. Большое внимание было уделено темам «Зарядка и спорт», «Питание», «Закаливание», «Режим дня», «Положительные эмоции».

Ребята! Соблюдайте правильное питание, закаливание, прогулки на свежем воздухе, здоровый сон, разумное чередование физической нагрузки и отдыха и Ваш организм скажет Вам спасибо!