Сотрудники Городской библиотеки провели мероприятия, посвященные дню рождения великого русского поэта.

Гостями мероприятий стали ребята из летних школьных лагерей. Дети веселились от души и с большим удовольствием и азартом выполняли задания от героев сказок Пушкина, принимали участие в громких чтениях отрывка из «Сказки о мертвой царевне». Праздник удался на славу. Ребята показали отличные знания сказок Александра Сергеевича Пушкина. К мероприятиям была оформлена книжная выставка «Читаем Пушкина всегда».
Такие мероприятия доказывают, что к творчеству величайшего поэта никогда «не зарастет народная тропа».