Для ребят из лагеря дневного пребывания "Планета технологий" прошел спортивный праздник «Пароль от страны здоровья».
Первую половину праздника дети в Огнево - Заимковской сельской библиотеке повторили правила безопасности при пожаре, на воде, поведение в лесу, правила дорожного движения, и, конечно же, поговорили о здоровом питании.
Во второй половине праздника ребята познакомились с Иринкой Зарядкиной и её подружкой Галинкой - спортивной картинкой. Они загадывали интересные загадки про спорт и провели спортивные игры и эстафеты.
Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в играх и эстафетах, ребята почувствовали себя единым коллективом!

Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья! В завершении праздника каждый получил пароль от здоровья – вкусный, а главное, витаминный СОК!