Дети просто обожают лето, ведь это самое долгожданное, яркое и весёлое время года. Оно всегда дарит тепло, радость и множество положительных эмоций.
31 мая, в преддверии Дня защиты детей, библиотекарь Шурыгинской сельской библиотеки принял участие в театрализованном представлении - «В Леденцовом царстве, в Шоколадном государстве». Дети окунулись в сказочную, добрую историю о том, как злая Колдунья приготовила волшебное зелье на погибель сладким кондитерским изделиям. А положительные герои: Пончик, Карамелька, Зефирка, Жевачка и Кекс вместе с ребятами отправились преодолевать сложные препятствия.
И только с помощью весёлой, дружеской атмосферы ребята нашли путь к Королю-волшебнику, который помог героям вернуть все их начинки, которые любят люди.