В Листвянской сельской библиотеке прошел День информации "Кто владеет информацией - тот владеет миром".
В ходе познавательного часа учащиеся узнали о технологических процессах в современном мире, ознакомились с новыми поступлениями книг, периодическими изданиями, с книжной выставкой "От ученика до специалиста", где были представлены буклеты различных учебных заведений, помогающие определить профессиональные склонности. Из них ребята узнали о специальностях, о правилах и условиях поступления в учебные заведения Новосибирской области.

Также участвовали в викторине о первых компьютерах, интернете, социальных сетях.