24 мая в Дорогинской библиотеке для учащихся 3-х классов (классные руководители: Жилина Н.П. и Звонкова Л.Л.) провели интеллектуальную игру «БЕЗумное чаепитие» в рамках программы Дня открытых дверей «И не рухнет мир вовеки – покуда свет горит в библиотеке».
Придя в читальный зал, ребята очутились за чайным столом вместе со Шляпником, который устроил для них настоящее испытание. Под каждой чашкой ребята нашли сложные вопросы, ответить на которые можно было, только если хорошо знаешь волшебные сказки.
После Шляпник исполнил ребятам веселую разминку-игротанец «Двигайся – замри». Мероприятие закончилось творческим поздравлением сотрудникам библиотеки от маленьких читателей.