В рамках международной комплексной операции "Семья" в Листвянской сельской библиотеке прошла литературно-спортивная игра "Веселые старты".

Участники разделились на две команды для проведения конкурсной программы. Спортивные состязания состояли из четырех заданий. Ребята проявили активность, ловкость, смекалку и каждый одержал свою победу.
В ходе мероприятия ребята с удовольствием отгадывали загадки, без труда справились с вопросами викторины "Если хочешь быть здоровым". Участвовали в спортивной эстафете: "Кузнечики".
Литературно-спортивная игра прошла увлекательно и интересно, дети просто получили заряд бодрости на весь день.