"Сегодня 23 мая, чудесный весенний день! Солнце ваших улыбок светит ярко, настроение безоблачное. К нам движется тёплый фронт искренних и добрых слов."

Такими замечательными словами начиналось итоговое занятие "В эфире библиотека" для ребят 1 "А" класса школы №3 г. Черепаново (классный руководитель Сафонова В.С.), которое состоялось сегодня в Черепановской центральной детской библиотеке.
Мероприятие началось шутливыми новостями, над которыми весело смеялись первоклашки. Вместе с ребятами вспомнили все 20 библиотечных уроков, на которых побывали ребята. С удовольствием посмотрели слайд-шоу из фотографий с этих мероприятий.
Затем ребята угадывали литературных героев в сказочной викторине, подпевали песенкам из мультфильмов в конкурсе "Угадай мелодию".
А завершилось наше мероприятие вручением благодарности классному руководителю 1 А класса Сафоновой Виктории Сергеевне за плодотворное сотрудничество. Также наградили самого читающего ребенка в классе - Пирожкову Надежду. Она прочитала 24 книги за этот учебный год!