В читальном зале Центральной библиотеки для членов Союза пенсионеров Черепановского района прошла творческая встреча с местными поэтами. На встречу были приглашены Любовь и Владимир Бердаусы, Василий Яковлев, Геннадий Ширкунов, Антонина Соловьева и Нина Петина.
Встреча прошла в теплой и непринужденной обстановке. С неподдельным интересом и вниманием гости слушали выступления поэтов, их рассказы о своем творчестве, о рождении своих стихов, что побудило взять их впервые ручку и блокнот.
Встреча с поэтами принесла всем присутствующим массу положительных эмоций и стала для многих удивительным и интересным открытием.