Для детской вокальной группы «Веселые нотки» и ансамбля танца «Кристалл» сотрудники Карасевской библиотеки провели игровую программу «Счастье быть вместе», посвященную Международному дню семьи.
Библиотекари познакомили ребят с историей происхождения праздника, открыли для них множество новых интересных фактов о семейных традициях Древней Руси, поговорили о семейных ценностях.
Участники мероприятия отвечали на вопросы литературной викторины «Жили - были сказочные семьи», вспоминали пословицы и поговорки, отгадывали загадки и веселые детские песенки о семье. Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере, подарила детям новые знания, радость общения и хорошее настроение.