Важный и очень душевный праздник – Международный день семьи, ежегодно отмечают по всей планете 15 мая. Этот день призывает людей не забывать о семейных ценностях и проводить больше своего времени с близкими людьми.
 В Крутишинской библиотеке весело и увлекательно прошел командный конкурс между четырьмя семьями. За звание победителей боролись команды: "Кактусы", "Ромашка", "Улей" и "Клубничка" в итоге победила дружба.
За играми и заданиями время пролетело незаметно
Гости библиотеки узнали историю появления праздника, вспомнили пословицы о семье, провели тест "Знаешь ли ты своего ребёнка", отгадывали загадки, читали, играли, познакомились с книжной выставкой, приняли участие в мастер-классе.
Каждая команда представила свою семью, создала генеалогическое древо.
В конце мероприятия все участники получили поздравительные открытки и сладкие призы.
 Спасибо за сотрудничество культорганизатору Крутишинского дома культуры по работе с детьми Казаковой Алёне Игоревне.
Спасибо родителям и детям, принявшим участие в мероприятии!