Международный день семьи отмечается в мире 15 мая. К этому дню для маленьких читателей 2 класса Огнёво-Заимковской школы (классный руководитель Старченко Г.П.) прошёл игровой коллаж «Семья, согретая любовью», подготовленный работниками сельской библиотеки.

В ходе мероприятия участники познакомились с историей праздника просмотрев видеоролик, отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины, собирали пословицы, рассказывали о семейных традициях и любимых праздниках, а на мастер - классе "Маленькие семейные радости" смастерили поздравительные открытки для родных, на которых изобразили свою счастливую семью.
Для ребят была оформлена книжная выставка «Читаем всей семьей», на которой были представлены любимые детские книги для семейного чтения и проведения совместного досуга.
Читайте с нами! Читайте всей семьей!