Всё дальше и дальше уходят в глубину истории события Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Но не уходит из людских сердец память о её бесчисленных жертвах, искалеченных судьбах, о великой и горькой, со слезами на глазах, Победе.
16 мая в Бочкаревской библиотеке прошла музыкально-игровая программа «Праздник - 9 Мая, память - всегда!», на которой в очередной раз встретились участники клуба «Ветеран».
В ходе мероприятия участникам представилась возможность завернуть портянки, побывать следопытами-разведчиками, угадать название военной песни посредством пантомимы и поучаствовать в других конкурсах.
В непринужденной беседе участницы с удовольствием отвечали на вопросы викторины по произведениям писателей – фронтовиков, вспомнили песни Победы.
Завершилось мероприятие чаепитием и почтением памяти всех погибших в годы Великой Отечественной войны.