Сотрудники Городской библиотеки приняли участие в акции, организованной волонтерскими организациями города Черепаново совместно со школой №5, при содействии Местного отделения партии "Единая Россия", в поддержку военнослужащих.
Команда библиотекарей Городской Библиотеки играли с присутствующими во всеми любимую игру "Поле Чудес", где были интересные и познавательные вопросы о нашей Родине. Писали письмо неизвестному солдату. Смогли пообщаться и сфотографироваться с молодым военнослужащим Егором Кожемякиным. Эта акция была очень нужной, успешной и позволила поддержать военнослужащих.