Накануне празднования Дня Победы в Дорогинской библиотеке для читателей всех возрастов прошёл мастер-класс «Брошь из Георгиевской ленты».

Руководитель кружка «Ниточки-петельки» Дорогинской школы Курчейко Юлия Александровна и художник-мастер декоративно - прикладного искусства, индивидуальный предприниматель Лямкина Елена Александровна научили читателей делать красивые броши из Георгиевской ленты с использованием атласных лент и бусин.
В результате мероприятия участники изготовили 42 броши, которые станут подарками для воспитанников подготовительных групп детского сада «Солнышко».