27 апреля состоялся финал второго сезона серии литературно-исторических игр "Нехрестоматийный Пушкин", посвященных 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина. Очный формат игры проходил в Санкт-Петербургской специальной центральной детской библиотеке им. А.С.Пушкина.
Черепановский район представила сборная команда - это старшеклассники второй и третьей городских школ. Всего в финале принимали участие 17 команд.

Ребята набрали 29 баллов и заняли пятое место! Поздравляем всех участников с классной игрой!
Выражаем благодарность преподавателям: Черняковой Татьяне Викторовне - учителю русского языка и литературы школы №3, Слетовой Елене Михайловне - учителю русского языка и литературы школы №2, Воробьевой Екатерине Юрьевне - учителю русского языка и литературы школы №4 и Тереже Ларисе Борисовне - преподавателю русского языка и литературы Черепановского политехнического колледжа, которые подготовили команды к играм.
Спасибо ребятам за терпение и отличные результаты в финале!