11 апреля 2024 года в Городской библиотеке прошла Всероссийская интеллектуальная игра - "РосКвиз", посвященная Дню космонавтики.
     РосКвиз – это интеллектуально-развлекательное командное соревнование, включающее вопросы, связанные с историей отечественной космонавтики и астрономией. Организаторы игры - региональный совет сторонников Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
      В состязании приняли участие сотрудники Черепановских библиотек, распределившись по командам:
     ♥ команда "Агенты Галактики "
     ♥ команда "Незнайки на Луне"
     ♥ команда "Звёзды с Венеры"
     ♥ команда "Экипаж корабля "Пегас"
     Игра состояла из трех туров по 10 вопросов, посвященных истории освоения космоса. Кроме знаний, участникам необходимо было проявить интуицию, логику и смекалку, а главное – умение играть в команде.
     В результате получилась настоящая космическая игра, которая понравилась участникам!
     По результатам оценки жюри победителем стала команда "Звёзды с Венеры".
     Дипломы участникам вручила член Совета сторонников партии «Единая Россия» Черепановского района - Таркова Светлана Борисовна.