В честь Международного дня детской книги представители администрации рабочего посёлка Дорогино подарили библиотеке детские книги!
     А также пополнили краеведческий уголок новыми экспонатами – Книга Памяти Черепановского района, Книга Почета Исполнительного комитета Дорогинского поселкового Совета депутатов трудящихся Черепановского района Новосибирской области ст. Дорогино (первая запись, в которой сделана от 2 ноября 1972 года!) и фотографии, которые связаны с историей нашего посёлка.
      Коллектив Дорогинской библиотеке от души благодарит за проявленное внимание и бесценные подарки!