Вчера в стенах читального зала Безменовской сельской библиотеки прошла интерактивная - игра викторина "Гоголя любим... Гоголя знаем", в честь 215 лет со дня рождения великого русского прозаика, драматурга Н. В. Гоголя. На мероприятии присутствовали читатели старшего поколения. Их познакомили с творчеством писателя, с иностранными и малоизвестными фактами из жизни великого классика. Викторина включала в себя группу вопросов на знание биографии писателя, текстов его произведения и героев.
        Участники проявили активный интерес к игре, отвечали на вопросы, делились своими воспоминаниями о чтении произведений Гоголя.
Благодаря интерактивной форме проведения викторины, участники ещё больше увлеклись творчеством Н. В. Гоголя и с удовольствием провели время в библиотеке.
        На книжной выставке "Читаем Гоголя" были предоставлены произведения Николая Васильевича.