Вчера в Верх-Мильтюшинскую библиотеку на весёлую смехо-переменку пришли ребята 3 класса сельской школы, чтобы отдохнуть и повеселиться.
      Дети активно приняли участие в шуточных конкурсах «Кенгуру», «Веревочка», «Музыкальный стульчик», «Волшебный мешок». Смешно и забавно отвечали на необычные, нелогичные и запутанные вопросы, отгадывали загадки.
      Яркие и красочные книги М. Зощенко «Веселые истории», В.Ю. Драгунского «Денискины рассказы», рассказы Н.Н. Носова, веселые повести и рассказы, расположенные на книжной выставке «Читалка-хохоталка», привлекли внимание учащихся: дети вспомнили героев произведений, их поступки и от души посмеялись
      Самый веселый, задорный, праздник – это, конечно, праздник смеха и улыбок, который отмечается 1 апреля. День смеха немыслим без шуток, юмора и розыгрышей.