2 апреля в читальном зале Черепановской центральной детской библиотеки прошла математическая викторина "Плюс на минус" для ребят 4 "А" класса (классный руководитель Куцевол Е.В.) Черепановской средней школы №3.
     В ходе викторины ребята разгадывали ребусы, находили верные равенства, отгадывали математические загадки.
     Умение работать в команде — это способность выполнять свои задачи в рамках общего с другими людьми дела и ребята очень охотно выполняли все задания, а выбранные капитаны, выслушав свою команду, давали ответы.
     Математика - это точная наука и её важно знать! А такие мероприятия помогают развивать интерес к данной области знаний.