28 марта в рамках Недели детской и юношеской книги юные читатели Ново - Воскресенской сельской библиотеки отправились в литературное путешествие ,,Страна загадок и чудес" . Ребята вместе с библиотекарем побывали в гостях у героев любимых книг, посетив деревню ,,Загадкино", село ,,Любознайкино", поселок ,,Угадайкино" и ,,Бюро находок". Дети активно угадывали произведения и персонажей, участвуя в конкурсах: ,,Угадай сказку", ,,Чьи это вещи?", ,,Продолжи строчку", где продемонстрировали отличные знания о произведениях и их писателях.
        Путешествие закончилось, но любимые друзья остаются с читателями, стоит только взять книжку, открыть ее и прочитать!