Сотрудники Карасевской библиотеки провели для учащихся 4 класса урок – познание «Безопасная дорога в Интернет».
     Ребята обсудили обширные возможности Интернета; узнали, какие опасности подстерегают их на просторах Всемирной паутины; рассмотрели способы защиты персональных данных; получили советы, как пользоваться интернетом безопасно.
     С целью закрепления правил безопасного использования Сети, учащиеся разделились на две команды и выполнили ряд практических заданий.
     Всем участникам мероприятия были вручены памятки «Защита персональных данных» и «Интернет – безопасное путешествие».